08 dicembre 2011

Concerto dei Boombox a Kiev

Domani sera ci sarà il concerto dei Boombox a Kiev, allo Stereo Plaza, con inizio alle 19. Il costo dei biglietti va dai 150 ai 1000 uah.

Концерт Boombox в Киеве состоится 09 Декабря 2011 в 19:00 в концертном клубе Stereo Plaza.

9 декабря состоится концерт-презентация нового альбома украинской группы Бумбокс – "Середній вік".

"Середнiй Вiк" - четвертый номерной альбом украинской группы Бумбокс. В России альбом выпущен на лейбле Монолит, а в Украине – на лейбле Lavina Music. Работа над альбомом велась в двух киевских студиях - "З ранку до ночi" и "Капуста Звукозапись".
Все тексты песен в альбоме "Середнiй Вiк" написаны Андреем Хлывнюком. Авторство песни "Этажи" принадлежит Дмитрию Шурову (Pianoбой). В песне "Пошла вон" автор слов - Константин Меладзе. Автор песни "Звьоздочка" - Сергей Кузьминский.

Традиционно для Бумбокса, в альбоме "Середнiй Вiк" - 11 песен. Андрей Хлывнюк объясняет такое число песен в альбомах группы тем, что это удобно для слушателя: "Слушатель не устает, группа не пытается придумать больше песен, чем надо".

В качестве синглов с альбома выходили песни "Этажи", "Немає ТБ", "За буйки" (неофициальное название песни "Сандали") - в течение месяца снятый Владимиром Лертом клип на эту песню посмотрело 500 000 пользователей канала Ello.TV.

Клип на песню "Пошла вон", в котором снимается самый сильный человек планеты Василий Вирастюк, будет доступен в первых числах декабря.

В ближайшее время состоится интернет-премьера фильма об альбоме "Середнiй Вiк" - дата премьеры будет опубликована на официальных сайтах группы.




Nessun commento: